Злата
zlata.sorokina2018
Злата·Мама сына (1 год)

Здравствуйте может у кого есть крышки кока кола? С балами

И кто не собирается менять

Заберу

1

Комментарии

nina14714
Nina·Мама дочки (1 год)

@kuzya112, да их всего три,нам тоже далеко ехать,меняли в тц атмосфера

Нравится Ответить
kuzya112
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я немножко не по теме) а в каком Пвз вы меняете? Я всего 3 Пвз на наш город нашла и они мне вообще не удобны(((

Нравится Ответить