Диана
dididimur
Диана·Мама сына-младенца

Девочки . Посоветуйте пожалуйста средство для обезболивания ,при прорезывании зубов

Комментарии

dididimur
Диана·Мама сына-младенца

@raiska_gusein, как раз таки эти свечи ставить не желательно .

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына (2 года)

Все эти мази фигня )) свечи вибрукол или капли дантинорм супер просто

Нравится Ответить
buuu888
Бурли·Мама сына-младенца

Да, Холисал хорошо помогает

Нравится Ответить
kiiiii
kiiiii·Мама сына (1 год)

Калгель

Нравится Ответить
annayyy

Холисал 👍🏻

Нравится Ответить