Фатима
fatima...yasmin
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки кто какие подарки дарит детям в садах на Новый год?🎉 примерный возраст 3-4 года. Наши мамы не пришли к единому мнению , и каждый берет своему ребёнку то что хочет , из игрушек)

Комментарии

sailey
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочкам из одной серии, но разных принцесс взяли. А мальчикам мамы каждая сама решила, к общему мнению не пришли.

Нравится Ответить
23marinka23
Марина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас тоже решили что каждый возьмёт сам

Нравится Ответить
g_milanka
Умка ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Вы думаете они дома будут открывать ,там же все разнесут ,они же дети

Нравится Ответить
fatima...yasmin
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

@g_milanka, @aziku, @saika-aisha, всем разное нравилось и не пришли к общему мнению ) открывать будут дома подарки )

Нравится Ответить
saika-aisha
Саида·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Мне кажется одинаковые лучше

Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мы сладкие коробки одинаковые собрали. Хотя, игрушки было бы лучше, на мой взгляд

Нравится Ответить
g_milanka
Умка ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Мальчикам машинки на колёсах больших .типа монстртрак,а девочкам пони ,уже все купили ,а как так вы ? Дети же будут истерить если у кого то круче игрушка ?

Нравится Ответить