Anna
annashelest
Anna·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Во сколько ваши малыши начали играть вот в такие игрушки? Хочу заказать, а муж говорит рано нам ещё,типо он будет их только облизывать(

Комментарии

annashelest
Anna·Мама сына (1 год)

@dubonastya мы в 9-10 мес начали в сортер играть, а щас уже надоело(

Нравится Ответить
dubonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

В 10 купила сортер😀 сейчас круглую и квадратную деталь в соответствующее отверстие засовывает😊

Нравится Ответить
annashelest
Anna·Мама сына (1 год)

@mamamishie я в сп нашла и не дорогие

ссылка

Нравится Ответить
mamamishie
Мария·Мама сына (1 год)

О рыбалка я тоже уже очень давно хочу её купить но нигде кроме алиэкспреса её не нашла(

Нравится Ответить

Это типа магнитные? Мне кажется, уже должно быть интересно.

Нравится Ответить
tatiyank
Таня·Мама дочки (1 год)

Еще до года начали в пазлы деревянные. Так что можно уже

Нравится Ответить
katerina_karpova
Ekaterina K·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы давно любим такие игрушки) самое время👍🏼

Нравится Ответить
anchous_mama
Анчоус🤣·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самое то. В год начинать с такими игрушками играть.

Нравится Ответить
lana_nova
Светлана·Мама сына (1 год)

А чем плохо их погрызть или облизать? Мы грызём деревянный конструктор

Нравится Ответить