Nonna
nonna1984
Nonna·Мама четверых детей, беременна

Девочки, сколько нас планирующих рожать в 17 роддоме?? Троих там родила и снова планирую😊

4

Комментарии

vika10748
Vika·Мама сына (11 лет), беременна (29 нед.)

Планирую там рожать в марте, если не закроется на мойку...никто не знает расписание моек на 2018?

Нравится Ответить
aksi_kirillova
Аксинья·В ожидании первенца

Планирую там ) партнёрские роды

Нравится Ответить
vika2904
Виктория Эрзиханова ·В ожидании первенца

Расскажите по подробнее как там? Мне скоро рожать и от жк туда направляют!

Нравится Ответить
vika2904
Виктория Эрзиханова ·В ожидании первенца

Расскажите по подробнее как там? Мне скоро рожать и от жк туда направляют!

Нравится Ответить
misselis86
Эльвира·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Я бы хотела третьего там же :)

Нравится Ответить
colias_crocea
·В ожидании первенца

Я в раздумьях еще на счет него)))

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

И первого там родила )

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Второго планирую там )

Нравится Ответить
nonna1984
Nonna·Мама четверых детей, беременна

Бесплатно

Нравится Ответить
pulsax
Полина·В ожидании первенца

Я на него смотрю)) пока в раздумьях. Вы по контракту или бесплатно?

Нравится Ответить