Ира
miracl-08
Ира·Мама дочки (1 год)

Девочки ,посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по наращиванию ресничек ,может кто из вас ?)спасибо

Комментарии

verchic
Вера·Мама сына (3 года)

Есть хорошие, но у таких мест уже нет перед Новым годом

Нравится Ответить