Анастасия Путрюс
eputrus5
Анастасия Путрюс·В ожидании первенца

Девочки, это кошмар 😥 не могу спать... Забивает нос совсем, что не могу вздохнуть... И ничего не помогает.... Сижу - реву... Подскажите, как себе помочь? 😭

2

Лучший комментарий

marina_8887
Марина·Мама двоих (младенец)

@eputrus5, после первых родов не сразу,ходила к ЛОРу назначал лечение,после вторых сейчас полегче уже ,иногда ночью закладывает нос,тогда капаю

Нравится Ответить
assai777
Ассаи·В ожидании первенца

Салин или нозосепт если салин не поможет. Но Нозосепт прописали при орви

Нравится Ответить

Комментарии

marina_8887
Марина·Мама двоих (младенец)

@eputrus5, после первых родов не сразу,ходила к ЛОРу назначал лечение,после вторых сейчас полегче уже ,иногда ночью закладывает нос,тогда капаю

Нравится Ответить
eputrus5
Анастасия Путрюс·В ожидании первенца

@marina_8887 а как скоро после родов проходило всё?

Нравится Ответить
marina_8887
Марина·Мама двоих (младенец)

@eputrus5, да обе беременности

Нравится Ответить
assai777
Ассаи·В ожидании первенца

Салин или нозосепт если салин не поможет. Но Нозосепт прописали при орви

Нравится Ответить
10455b
Алюнчик·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

А я снупом иногда пользуюсь 1 -2 раза в день

Нравится Ответить
mariarijkovskaia
Мария ·Мама сына-младенца

Меня всю беременность спасал душ Аквалор от задолженности(чем чаще тем лучше, хоть каждый час), а после капли пинасол (3раза в день).

Нравится Ответить
20lika10

@aglaya_hill спасибо, буду иметь виду)

Нравится Ответить
eputrus5
Анастасия Путрюс·В ожидании первенца

@marina_8887 спасибо, а вы всю беременность мучались с насморком?

Нравится Ответить
marina_8887
Марина·Мама двоих (младенец)

Риномарис всю беременность использовала,очень спасал👍🏻

Нравится Ответить
eputrus5
Анастасия Путрюс·В ожидании первенца

@aglaya_hill @20lika10 @dyshaca @margosha15 девочки, спасибо всем за советы, буду пробовать 🌹

Нравится Ответить
lera051834
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Я боржоми промываю в течении дня.

Нравится Ответить
dyshaca
Мария·В ожидании первенца

Аквалором прлмывайте, мне только он и помогает

Нравится Ответить
aglaya_hill
Аглая Хилл·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@20lika10 со второго триместра можно

Нравится Ответить
20lika10

@aglaya_hill виброцил нельзя при беременности вроде

Нравится Ответить
20lika10

От слез ещё больше он будет забит. Можно капать соленую водичку, но соли на кружку не много, а то нос будет печь)

Нравится Ответить
aglaya_hill
Аглая Хилл·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Капайте сначала виброцилом, он снимает отек, ну или оечебным пиносолом. Потом сосудосуживаюшими детскими. Даже если 3 раза в день капните, ничего страшного не произойдет. Главное не расстраивайтесь.

У вас просто отек сильный, антигистаминное надо. Но это к доктору.

Кстати, мне тоже Нозакар Беби всегда помогает.

Я сама недавно через такое состояние прошла.

Нравится Ответить
eputrus5
Анастасия Путрюс·В ожидании первенца

@taya_k спасибо, надо сегодня купить... А то это ужас...

Нравится Ответить
eputrus5
Анастасия Путрюс·В ожидании первенца

@zho.80 вот и я так думаю, потому что сегодня вместе со мной не спала малышка...

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@eputrus5, назакар Беби пробивает мгновенно.

У меня был так заложен, что говорить не могла- тошнить начинало. А я тогда работала и вообще печаль была.

Нравится Ответить
zho.80
Оля·Мама дочки-младенца

Капала обычный санорин. Только он давал хоть какой-то эффект. Считаю, что от капель меньше вреда, чем от нехватки кислорода.

Нравится Ответить
noncikarnaut
Нонна·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

@eputrus5 теперь да. До этого 3 недели капанья пробивало на 2-3 часа, и всё... ротом запирало 2 ноздри, аж до психоза доходило....

Нравится Ответить
eputrus5
Анастасия Путрюс·В ожидании первенца

@noncikarnaut и что, помогает?

Нравится Ответить
noncikarnaut
Нонна·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Поддерживаю.... такая же прлблема... капаю нос... и гиня сказала что можно 1/4 таб.супрастина на ночь выпить

Нравится Ответить
eputrus5
Анастасия Путрюс·В ожидании первенца

@taya_k я уже влезла в ксилин детский, аквамарис норм и нафтизин... И спустя часа 4 вроде начинаю дышать... Так вот я к чему, он точно сильный? Просто детский, боюсь не поможет (

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Если все так печально, то ничего страшного не случится, если вы брызните Нозакар Беби. Я когда болела и ничего не помогало - пару раз брызгала. Пробивает мгновенно.

Нравится Ответить