Nataliia
natashenka-b
Nataliia ·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро , хочу купить увлажнитель, дома сухо очень сильно , может кто пользовался таким ?? Всем хорошего дня ))

1

Комментарии

vitaliya448
Виталия·Мама дочки (1 год)

У меня такой. Хороший, только ночью выключаю-булькает

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама дочки (3 года)

У нас такой, хороший,только мыть неудобно

Нравится Ответить
marina.derzhavska
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

я брала в Эпицентре, их ТМ, с подсветкой, аккуратный дизайн в виде "капельки", служит 2 нода уже, равномерно распределчет пар, не оставляет лужи...

Нравится Ответить
elizabeth_lyubas
Любас Елизавета ·Мама дочки-младенца

У нас такой ,я довольна !)

Нравится Ответить