Юлия
yulianka11
Юлия ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Доброе утро! Милые девочки подскажите пожалуйста кашель мокрый уже 2 недели.Чем лечите? Эреспал, лазолван,тонзингон не помогает.

1

Комментарии

mom_nika

Перкуссионный массаж... попа выше головы, после каждого сна, и в течении дня обязательно. Массажем поможете вывести мокроту из бронхов.

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Антибиотики мокрый кашель не лечат

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ингалятор разжижает мокроту, а у вас и так кашель мокрый, куда ещё ингалировать? Вызовите нормального другого врача. Надеюсь что не ребёнка так лечите, а себя.

Нравится Ответить
yulianka11
Юлия ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Да мокрый. Пойду за анти

Нравится Ответить
irinaurga1984
Ирина УРГА·Мама троих детей

Кашель мокрый?может действительно вам тоже всё отменить и ждать,я послушала врача,жду до четверга,как раз неделя после антибиотиков,послушаемся, надеюсь,что выйдет вся мокрота

Нравится Ответить
yulianka11
Юлия ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Неделю сказала не пройдёт флемоксин пропит

Нравится Ответить
irinaurga1984
Ирина УРГА·Мама троих детей

Врач,что вам говорит?ингаляции наверное надо вам тоже прекратить?сколько инголируете дней?

Нравится Ответить
irinaurga1984
Ирина УРГА·Мама троих детей

Вы антибиотики пили?

Нравится Ответить
yulianka11
Юлия ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@irinaurga1984 утром тоже а по том изредка и вечером

Нравится Ответить
irinaurga1984
Ирина УРГА·Мама троих детей

Я очень переживаю, мне кажется не нормально это, кашель мокрый утром, часа по два кашель,но потом проходит,а у вас

Нравится Ответить
irinaurga1984
Ирина УРГА·Мама троих детей

Мы тоже болеем, антибиотики прокололи, три дня как не ставим уколы,ингаляции делали,сейчас всё отменила врач сказала всё отхаркивается, пройдет само

Нравится Ответить
yulianka11
Юлия ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Понятно почему он и усиливается

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына (1 год)

Нам педиатр говорила, при мокром кашле нельзя ингаляции🤔

Нравится Ответить
yulianka11
Юлия ·Мама двоих (2 года, 2 года)

С инголятором сидим каждые 2 часа с беродуалом и такое ощущение его ещё больше этого кашля

Нравится Ответить
darya_vycheslavovna
дарья·Мама сына (1 год)

Иголятором обычно добиваем, а вообще лучше врача спросить, что бы послушали

Нравится Ответить
olgavn88
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Умкалор,бронхипрет,амбробене

Нравится Ответить