Девочки, кто на стимуляции Клостилбегитом, как у вас дела?

Комментарии

yulyasakhalin

@lalala_, в сентябре было, но ничего не выросло вообще, в октябре лапароскопия была, цикл восстановился и в этом месяце решили ещё раз попробовать)

Нравится Ответить
lalala_

Я на стимуляции, но без укола хгч) все на узи хочу сходить и не дойду никак, 20 дц

Нравится Ответить