Анна
cielgirl
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, сотрудницы Сбербанка. Скажите, Вы получали подарки к НГ для своих деток от года? Мои знакомые коллеги с другого тербанка получают ежегодно и говорят, что всем мамам сбера положено. Хотя я о таком не слышала.

Комментарии

cielgirl
Анна·Мама дочки (1 год)

@alena2305 я тоже самое. И манту делали. В чт 2 прививки. Но завтра хочу позвонить. Может Ира у Вики узнает?😈

Нравится Ответить
alena2305
Алёна·Мама дочки-младенца

@cielgirl, а вики я тоже не хочу звонить, она вечно ничего не знает

Нравится Ответить
alena2305
Алёна·Мама дочки-младенца

@cielgirl, привет. Нет. Я почему то думала ты наберешь😂ты вроде сказала) а то у меня тут вообще запары. Я только вечером в ночи в себя прихожу. Новый год, день рождение 🤦‍♀️

Нравится Ответить
cielgirl
Анна·Мама дочки (1 год)

@alena2305 привет. Ты не звонила? Я завтра на гои линию позвоню. Руку не охота😕

Нравится Ответить
alena2305
Алёна·Мама дочки-младенца

Сбербанк как всегда в своем репертуаре! Люблю свою работу🤦‍♀️

Нравится Ответить
nexy82
Марина ·Мама сына-младенца

Я не в Сбере работаю мне аж привезли.Была очень удивлена если честно

Нравится Ответить
leilafedorova
Лейла·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Я второй год ничего не получила,позвонила руку , сказала будет разбираться

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

А у нас на работе подарки декретникам не предусмотрены. Выйдешь- подарок получишь.

Нравится Ответить
katyago
Екатерина·Мама сына (1 год)

Если честно работала на одном предприятии и всегда удивлялась зачем малышу конфеты) хорошо что сейчас заменили все на карточки)

Нравится Ответить
katyago
Екатерина·Мама сына (1 год)

Видимо у каждого своя политика компании , извините что влезла )))

Нравится Ответить
katyago
Екатерина·Мама сына (1 год)

И кстати в прошлом году тоже должны были. Родилась же в ноябре.

Нравится Ответить
jusico21
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я работаю в Ростелекоме и у нас начинают выдавать подарки от полугода.

Нравится Ответить
katyago
Екатерина·Мама сына (1 год)

Знаете я работала в 4 х фирмах из которых 3 огромные корпорации были и даже в одной той фирме частника давались подарки. Так что , должны дать!

Нравится Ответить
cielgirl
Анна·Мама дочки (1 год)

@katyago спрошу на гор линии, может знают.

Нравится Ответить
cielgirl
Анна·Мама дочки (1 год)

@katyago конечно знают. Просто у моих декретниц-коллег тоже нет информации. А вот девочки из Самары, Иваново и Рязани получили.

Нравится Ответить
katyago
Екатерина·Мама сына (1 год)

Разницы нет хоть месяц хоть год. Обязаны дать. Им по спискам даются на кол во детей

Нравится Ответить
katyago
Екатерина·Мама сына (1 год)

@cielgirl, значит и Вам должны так же. Они ж знают о вашей дочке?

Нравится Ответить
cielgirl
Анна·Мама дочки (1 год)

@katyago круто👍

Вот им дали игрушки для детей и сладкий подарок.

Нравится Ответить
katyago
Екатерина·Мама сына (1 год)

@cielgirl, должны! И за прошлый год требуйте 👍😉

Нравится Ответить
katyago
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вообще на каждом предприятие должны давать. Я просто по роду деятельности раздавала или направляла. И давали всем детям. Причём я работаю с водителями. Соотвественно отец и давался подарок от фирмы. К примеру если конфеты то их. У меня у мужа буквоед на тыщу в этом году а у меня полторы в дм.

Нравится Ответить
cielgirl
Анна·Мама дочки (1 год)

@katyago да, ничего) просто, вообще не думала, что где-то что-то должны давать.

Нравится Ответить
katyago
Екатерина·Мама сына (1 год)

Извините что влезла) а то ж есть не знаешь или мимо )

Нравится Ответить
cielgirl
Анна·Мама дочки (1 год)

@katyago а, где давали?

Нравится Ответить
katyago
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я не знаю как в Сбере. Но мне давали даже в прошлом году когда сыну было 2 месяца. Должны давать даже с месяца

Нравится Ответить