Lubov
meinkun
Lubov·В ожидании первенца

Девочки, я что-то напугана.

Уже 15-20 минут сложно вдохнуть, чешутся лёгкие и при глубоком вдохе не могу сдержать кашель. Дышать тяжело очень в любых позах.

Выходила на балкон на 1 минуту и пила прохладное молоко, но так быстро же нельзя было заболеть.

Это не опасно?

Комментарии

olololol
Ololol·В ожидании первенца

@klubnika2, а что за сок?

Нравится Ответить
meinkun
Lubov·В ожидании первенца

@bianka88, я постоянно пью сок который ЖК выписывает, там с добавленным железом..

Нравится Ответить
bianka88
Настя·Мама двоих (младенец)

У меня так было от дефицита железа

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·Мама сына-младенца

У вас так ближайший месяц или дольше после плотной еды будет, пока живот не опустится) ешьте маленькими порциями

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·В ожидании первенца

Проблема с дыханием, нехватка кислорода, эт очень сильный дискомфорт и самое настоящее мучение.. простите, но меня слова "чешутся легкие" развеселили прям, ниче не могу с собой поделать 😄

Нравится Ответить
meinkun
Lubov·В ожидании первенца

@popovaanna, выпила горяченького, надеюсь отпустит

Нравится Ответить
meinkun
Lubov·В ожидании первенца

@popovaanna, после него и стало дурно (

Нравится Ответить
popovaanna
Анна·Мама дочки (2 года)

@klubnika2, молоко прохладное пить нельзя, от него может быть хуже

Нравится Ответить
meinkun
Lubov·В ожидании первенца

@ks26, я пока в порядке, если не пройдёт, конечно вызову. Вообще ещё и плотно поели на ночь, ощущение сдавливания действительно сильное. Просто непонятно, разве сдавливание может кашель вызывать

Нравится Ответить
ks26
Ён·Мама дочки (1 год)

Вообще похоже, что вам ребенок давит. Но можно вызвать скорую, они посмотрят, от госпитализации можно отказаться.

Нравится Ответить