Kari__K
kari.k
Kari__K·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Доброй ночи девочки.. Подскажите, где лучше сдать кровь на титр антител, и коагулограмму?! В Махачкале

Комментарии

kari.k
Kari__K·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо девочки 😘💙

Нравится Ответить
aidkaa15

Гемотест

Нравится Ответить
patysha
патюша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Гемотест

Нравится Ответить
selyavi_nails
selya·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Я в инвитро сдаю

Нравится Ответить