Екатерина
kot698931
Екатерина·Мама дочки-младенца

Подскажите куда можно сдать детские вещи для отказников???может кто то слышал???

Комментарии

flirta333
flirta333·Мама сына (1 год)

Почитайте мои посты в начале декабр

Нравится Ответить
flirta333
flirta333·Мама сына (1 год)

Я только ездила ( буду теперь в конце января

Нравится Ответить
karinka0203
Карина·Мама дочки (1 год)

Так у нас же есть дом малютки... может, кто-нибудь будет туда ехать... правда обычно к дню св.Николая ездят....

Нравится Ответить
anastasiia1709
Анастасия Кузьмич·Мама сына-младенца

У нас в городе мы носим в детскую больницу, в отделение патологий новорожденных

Нравится Ответить