Виктория Виктория
vita983
Виктория Виктория·Мама троих детей

Девочки подскажите ,крайний срок обращения в роддом 7 Киев .После кесарево , при выписке мне сказали что если что-то будет смущать могу подъехать . Прошло почти 2 месяца

Комментарии

vita983
Виктория Виктория·Мама троих детей

Спасибо девочки

Нравится Ответить
bubu2206
Алеся·Мама дочки (2 года)

40 дней

Нравится Ответить
anna_mom2016
Anna·Мама дочки (1 год)

В течении 40 дней

Нравится Ответить
vitamindvitamin
Оля·Мама сына-младенца

И в 3 и позже можно обратиться, а там уже зависит от персонала

Нравится Ответить
sakselenko
Svetlana Akselenko·Многодетная мама (5 детей)

3 месяца после родов

Нравится Ответить
natalia_1987
Natalya·Мама сына-младенца

Я в 7 общалась ещё на 35 день.

Нравится Ответить
natalia_1987
Natalya·Мама сына-младенца

40 дней

Нравится Ответить
victoryhv
Виктория·Мама сына (1 год)

Обычно месяц после родов

Нравится Ответить