Юлия
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Мучает бессоница ,каждый день ложусь часа в 2,у кого нибудь есть такая проблема?

6

Комментарии

tanera
Таня·В ожидании первенца

И я не сплю.. слушаю, как муж сопит, на улице орут ))

Нравится Ответить
daskapodlianova
Дашка Фиясь·В ожидании первенца

Она похоже у всех .

Нравится Ответить
vikkivell10
Виктория·В ожидании первенца

Я тоже с вами со всеми)))Ложусь в 2-3, именно ночью тянет на уборку, почистить туалет,ванну).Но и встаю в 10.

Нравится Ответить
irisha_shimchik
Irina.mama3👧Princess·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

И я к вам))Засыпаю в 2-3 часа,зато днём спала бы и спала))

Нравится Ответить
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@gellinna сейчас выспаться не можем,а родим там будет не до сна,))))

Нравится Ответить
inna_kazakevich
Инна·В ожидании первенца

Я тоже в 2 только могу уснуть, пробовала ложиться и в 10 и в 12, все равно засыпаю в 2, потом бегаю в туалет еще несколько раз и к утру сново заснуть не могу,сны бредовые

Нравится Ответить
vova310816
Виктория·Мама сына (1 год)

У меня тоже самое. Не могу заснуть . Не знаю уже что делать.

Нравится Ответить
karina.kozyrevva
Карина Козырева·В ожидании первенца

Была у меня пока муж не купил подушку для беременных, а ещё я пью таблетку Валерианки перед сном) не часто, курсами, сплю как младенец

Нравится Ответить
manyunya.
Леди М·В ожидании первенца

Я тоже плохо сплю... Ложусь к часу, двум, просыпаюсь раньше будильника мужа(в 6) а сегодня так вообще в 5 утра уже проснулась...

Зато днем хочется спать, а спать некогда😢

Нравится Ответить
makarevich_yulia
Юля Макаревич·В ожидании первенца

Вы в 2, а я в 6

Нравится Ответить
aglaya_hill
Аглая Хилл·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

А я в 2 уже просыпаюсь)))))))

Нравится Ответить
nusya77
Анна ·Мама дочки-младенца

Такая же фигня 😩 Бессонница замучала 😠

Нравится Ответить
leha.garifullin.88
Алеся·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@ulia19882508 я тоже бывает до 2-3 ночи занимаюсь)) но у меня не бессонница, у меня проблема с туалетом)) только лягу, уже пИсать охота, и так много раз за ночь. Иногда проще не ложиться))) а то не высыпаешься с этими походами туда сюда

Нравится Ответить
olechkatach
Оля·Мама сына-младенца

У меня тоже так было во время беременности... Сна не в одном глазу... Один раз в 3 ночи пошла кухню вымыла, думаю чего лежать, мучаться

Нравится Ответить
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Значит мне еще повезло!!!

Нравится Ответить
galivets
Ekaterina Galivets·Мама дочки-младенца

Ой так это вы ещё рано ложитесь.... Я в 4-5 ложилась и вначале восьмого уже просыпалась....

Я так в приступе безсонице ремонт в квартире зделала))))

Нравится Ответить
vikusyia94

А я в 2-3 уже просыпаюсь и больше не сплю ((

Нравится Ответить
zinchukolenka16
LepestovaZinchuk·Мама троих детей

А я полы по ночам мою и стираю. Сейчас снежинки режу, а то Славка ещё тот помощник. Ну и покушать на сон грядущий я тоже мастер.

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Пфффф...вы счастливица...я до 5 не сплю....сегодня например в 2 ночи ела мороженое)))втихаря от всех)))) все началось с того что я до 2 не могла заснуть потом до 4 сегодня рекорд до 5

Нравится Ответить