eliza
eliza555
eliza·Мама двоих (младенец)

Девочки до скольки месяцев вставали ваши дети ночью кушать? ?

Комментарии

5810073
💞💞💞·Мама дочки (2 года)

Пока не отучила от груди. В 1.8

Нравится Ответить
doddlsl

Встаёт все ещё

Нравится Ответить
lolatimaeva
Лолита·Мама двоих (младенец)

До года и 4х,пока не отлучила от груди😑

Нравится Ответить
gitinova
Айшат·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Моя вставала до 10 где то, последние пару дней опять начала 🙄

Нравится Ответить
s.eva.s
Хава·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Моя все ещё кушает ночью

Нравится Ответить
schastliva.98
Самира·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Конешна

Нравится Ответить
eliza555
eliza·Мама двоих (младенец)

@schastliva.98 @batterflyy @esmiii у всех по разному значит

Нравится Ответить
schastliva.98
Самира·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

До 9-ти месяцев

Нравится Ответить
daniyasha

До 2 лет )..

Нравится Ответить
esmiii
Es ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

5-6 мес

Нравится Ответить