Assem
asadi
Assem·Мама двоих (младенец)

Девочки скажите онлайн оплата за ком услуги, через каспи банк, там указывается оплата по сегодняшний день? Или также по месяцам начисляется как обычно... ниче не пойму

Комментарии

asadi
Assem·Мама двоих (младенец)

@tanya0502, спасибо 😊

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (1 год)

По месяцам. Только казактелеком за текущий месяц ещё прибавляют

Нравится Ответить
lewis1
lewis1·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Как составляют квитанцию, так она появляется в каспи. Например ерц выпускает квитанцию 15 числа, соответсвенно она появляется в этих числах в Каспи платежах.

Нравится Ответить