Бахыт
torezhan
Бахыт·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки привет! Кто как лечит сухой кашель???

1

Комментарии

torezhan
Бахыт·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@raushan0708, прочитала , спасибо большое !!!

Нравится Ответить
raushan0708
Rau·Мама двоих (младенец)

Мы тоже часто болеем. Почитайте мой вчерашний пост. Может вам пригодится

Нравится Ответить
torezhan
Бахыт·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@sdd19882015, сыну . За 2 месяца 3-й раз уже болеем 😏😏😏😏. До этого 2 раза антиб пропили . Врача вызвала прописала виферон, голопроп и обильное питье . Второй день прям сильно кашляет . Не знаю уже что делать (((

Нравится Ответить
sdd19882015
Dina·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Кому ребенку или сеье

Нравится Ответить
sdd19882015
Dina·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Мукалтин

Нравится Ответить