Анна
annyko
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки ,всем привет !я уже спрашивала тут ,почему дочь может ножки зажимать ,когда я ее мою !!Вот сходили к врачу гинекологу ,сказала это не синехия ,а аллергия на продукты 😱😱😱😱У нее "там" горит слизистая и соответсвенно доставляет дискомфорт !!Посадила ее на диету и сказала мазать судокремом. Девооочки ,может кто сталкивался ????Как быстро проходит ?или бывает вообще такое ???аллергия проявляется только "там " ,тело чистое .Я вообще в растерянности ((((Мажу кремом , улучшений пока нет ,Соня плачет и не даёт мыть ее (((

Комментарии

annyko
Анна·Мама дочки (1 год)

@birma конечно уже не подмываю ничем ,только водой )

Нравится Ответить
birma
Мария·Мама сына (1 год)

а вы её с моющим средствами подмываете? раз только там, то моет быть контактная аллергия.. я так все продукты поисключала, а оказалось,что на пенку для подмывания

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (3 года)

У нас как ожоги были на писюне,и везде вокруг,мы алергики,спасал только судокрем,зодак,и энтеросгель,конечно строгая диета и никакого подгуза

Нравится Ответить
nimfali
Лилиана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас так на свой кал был- похоже были прям на ожоги😱 раньше бы подумала что это аллергия на подгузник! А мне врачи объяснила .. короче Ph выделений меняется и т.д.. вот и вызывает реакцию.. А у вас может чу-чуть капли остаются вот и жжёт поэтому там сильно- можно ещё пока после каждого пописа подмывать или хотябы промакивать чтоб даже капли не оставалось пока аллерген не выйдет..

Нравится Ответить
september81
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Деситин экстренно спасает 👍

Нравится Ответить
annyko
Анна·Мама дочки (1 год)

@katy2207 написала вам в лс

Нравится Ответить
annyko
Анна·Мама дочки (1 год)

@katy2207 написала вам в лс

Нравится Ответить
magnolija
Galina·Мама двоих (2 года, 2 года)

У нас было что-то подобное несколько раз, помогал быстро Бепантен

Нравится Ответить
katy2207
Катеринка·Мама сына (1 год)

Если невский район, могу десятин отдать

Нравится Ответить
gagaleshiy2212
Галина Зак·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Мирамистин

Нравится Ответить
ma__masha
Мария Т.·Мама дочки-младенца

@annyko да, на красное, яйца, курица. Магазинное (сыры) и баночное у дитя исключить.

2 нед не ем, лучше, красноты нету. У нас ГВ. Хотя там и не было красноты, выглядело как легкая опрелость, я списывала на подгуз - всё-таки постоянно в нём

Нравится Ответить
annyko
Анна·Мама дочки (1 год)

@ma__masha то есть бывает такое 😰😰😰😰а аллергия вам сказали на красное ,куру ,яйца ?Как давно у вас ?и есть улучшение?

Нравится Ответить
julia134
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Деситином попробуйте мазаиь,он лучше всего нам помогает,сразу лучше

Нравится Ответить
ma__masha
Мария Т.·Мама дочки-младенца

У нас только там аллергия. На диету меня и её+подмывать только водой

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

Диета и абсорбенты( зостерин Ультра хорошо помогает вывести из крови аллерген)

Нравится Ответить