Djumik
djumik
Djumik·В ожидании первенца

Девочки,когда вам сказали первый раз пол малыша ?🤗ох как не терпится уже 🙈😊🌸

3

Комментарии

incognito5

Мне на первых двоих сказали на 11и 12 неделе

Нравится Ответить
djumik
Djumik·В ожидании первенца

@oxana1404, хорошо 😊🌸

Нравится Ответить
oxana1404
Oxana Yilmaz·Мама сына (4 года)

Да, хоть и срок маленький, но может и видно будет))) сообщите потом, интересно...)))

Нравится Ответить
djumik
Djumik·В ожидании первенца

@oxana1404, оой)тогда есть возможность узнать на 11 😍😍😍жду с нетерпением узи 🙈🙈🙈на первую берем моя не показывалась долго,сказали наверное девочка ))

Нравится Ответить
oxana1404
Oxana Yilmaz·Мама сына (4 года)

На 10 ой недели сказали, что девочка будет. Очень уаеренно, даже два раза посмотрел врач. Но и расположение плода удачное было, прям ноги нарастопашку. Первого тоже рано сказали по неделям не помню, но на третьем месяце где-то.

Нравится Ответить
djumik
Djumik·В ожидании первенца

@asiyah, представляю какой был сюрприз и неожиданность ))

Нравится Ответить
asiyah
Asiya Hotaman·Мама троих детей

Мне все 3 раза в 12 недель говорили девочка, 2 раза угадали, а в 3ий в 16 недель уже мальчика увидели

Нравится Ответить
djumik
Djumik·В ожидании первенца

@rahima.c, амин 😘❤️

Нравится Ответить
rahima.c

@djum Да inşallah здоровенький чтоб родился малыш а мальчик или девочка не важно 😘. .. Легкой беременности Вам

Нравится Ответить
djumik
Djumik·В ожидании первенца

@rahima.c, 😬😬😬скоро узнаем ин ща Аллах ,самой не терпится 😋🙏🏻🤗главное чтоб здоровенький малыш был ❤️😊кругом Соблазн что-то купить уже ,знаю что рано,но кажется время так медленно идёт 😄в этот раз прям тянет очень на новиночки малюсенькие 😍😍😍

Нравится Ответить
rahima.c

@djum Ой не знаю Я посмотрела Я на вашу публикацию в голове промелькнуло у нее будет мальчик вот и написала 😂. .. Ладно не знаю Я...Теперь мне самой интересно стало кто там у вас 😄

Нравится Ответить
djumik
Djumik·В ожидании первенца

@rahima.c, я конечно не против )) но на девочку столько красоты 😍🙈🤗но мальчик тоже нужен))

Нравится Ответить
djumik
Djumik·В ожидании первенца

@rahima.c, почему именно мальчик ?)))))😂😬

Нравится Ответить
rahima.c

@djum 😂 У Вас 😉 ....Ладно подождем увидим

Нравится Ответить
djumik
Djumik·В ожидании первенца

@rahima.c, у кого?))😅

Нравится Ответить
rahima.c

У вас будет мальчик ☺

Нравится Ответить
alkina16
Алла·Мама двоих (1 год, 1 год)

На первом скрине в 12 недель)

Нравится Ответить
yuliyacengiz
Yuliya Cengiz·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

@djum если отчётливо видно почему бы и не говорить. День для этого не выделяют 🤗 зависит от расположения лялика.

Нравится Ответить
polinia
polinia·Мама сына (1 год)

На 14-15й. Сказали сразу и без сомнений.

Нравится Ответить
djumik
Djumik·В ожидании первенца

@yuliyacengiz, 😆😅а в Турции интересно сразу говорят ,или для этого специально назначают день )) я просто слышала такое,незнаю правда ли )

Нравится Ответить
djumik
Djumik·В ожидании первенца

@04071984, в первую берем я прям сама чувствовала что девочка )) даже заранее на скидках брала детские красивые девочковые вещи )) не сдержалась ) ну после этого точно должна была быть девочка ))) а сейчас вообще без понятия )но немного отличается берем)посмотрим кто там живет 🤗

Нравится Ответить
djumik
Djumik·В ожидании первенца

@taurosec, у нас наоборот у свекрови все внучки ))) ждут пол очередного 😬

Нравится Ответить
04071984
Olga·Мама дочки (1 год)

У нас с вами примерно одинаковый срок. Это моя вторая беременность. Первый раз сказали в 12недель уверенно девочка . Я тоже жду и в этот раз 12недель дай бог покажется.

Нравится Ответить
taurosec
Nataliia Tasdemir·Мама сына-младенца

@djum Не, просто все родственники хотели девочку (а роду только парни со стороны мужа) вот и говорили что живот похож как на девочку;))Брату мужа даже сны снились что я девочку рожу. Но я то знала, что будет парень, в детстве как-то гадали;)

Нравится Ответить
eleonoraa
Eleonora·В ожидании первенца

В 19 недель

Нравится Ответить
yuliyacengiz
Yuliya Cengiz·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

@djum оооо да там такое точно не ошибешься 😂 главное что бы он правильно повернулся

Нравится Ответить
djumik
Djumik·В ожидании первенца

@yuliyacengiz, прелесть 😍правда на узи вряд ли я пойму что где ))

Нравится Ответить
djumik
Djumik·В ожидании первенца

@katrina_ist, ничего себе,ещё и 100 процентов сказали )) я думала наоборот бывает 🙈😬

Нравится Ответить
yuliyacengiz
Yuliya Cengiz·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

В 14 недель на узи увидели сами своими глазами , Мальчик.

Нравится Ответить
djumik
Djumik·В ожидании первенца

@olgapunto26, оооо как рано ! 😍если через полторы недельки пойду надеюсь скажут 🙏🏻

Нравится Ответить
djumik
Djumik·В ожидании первенца

@taurosec, по животу совпал ?))

Нравится Ответить
kankal
Dina·Мама сына-младенца

Первый раз в 12 на скрининге, сказали 80% мальчик. Потом уже на 20 подтвердили

Нравится Ответить
nadiulgen
Nadi·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

В 13 недель

Нравится Ответить
evatuncer
Eva Tunçer·Мама дочки (1 год)

На 12 неделе

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама сына (1 год)

в 20 недель

Нравится Ответить
olgapunto26
Olga·Мама двоих (младенец)

Предположили в 10 недель, и последующие недели подтаерждали

Нравится Ответить
taurosec
Nataliia Tasdemir·Мама сына-младенца

На 22 неделе сказали точно. До этого предположения по животу.

Нравится Ответить
dontworrybehappy
Юлия Озтюрк·Мама дочки-младенца

На 17 неделе точно

Нравится Ответить
d.daria
Даша·Мама сына-младенца

На 13 неделе узнала

Нравится Ответить
pronichka
Elena ·В ожидании первенца

На 16 недели предположительно, а на 22 точно уже☺️🤗

Нравится Ответить