Кристина
kristina218
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки добрый вечер ; у кого нибудь было маловодие , как лечили ? как роды прошли ? были ли осложнения у деток?

1

Комментарии

ivanovskaya.lina
Алина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Это не лечится ,это ещё зависит от веса ребёнка ,видно у ребёночка вес не большой и воды соответственно ,ну мне так врач сказала ,не знаю правда или нет

Нравится Ответить
piggi
Карина·Мама сына (1 год)

Было всю беременность, ещё к маловодию гдн первой степени, давление, отеки. Родился малыш в срок, ровно в 40 недель, абсолютно здоровый, сухонький весь как старичок. Воды было мало, пузырь когда лопнул только на трусиках пятно было большое и все)) ребёнок абсолютно здоровый. Маловодие не лечили, просто наблюдали

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ещё все поменяется, не переживайте. У меня было, потом не было, а в родах опять. Все прошло норм, родовая деятельность норм, только воды пришлось спускать.

Нравится Ответить
oreshka1986
Катерина·Мама сына (2 года)

Было, в 20 недель поставили маловодие. В 28 было контрольное УЗИ, все было хорошо.

Нравится Ответить
katia.sap
Екатерина·Мама сына-младенца

Было, маловодие не лечат. Главное чтобы причиной не было подтекание околоплодных вод. Купите тест- прокладку, чтобы проверить.

Нравится Ответить
bydymamoj2

Был в первую беременность на сроке 16-18 недель.

Лежала в стационаре- капельницы, витамины в попу, физио и УЗИ в динамике. Все хорошо, бегает чудо мое)

За 10 дней все вкинули в норму

Нравится Ответить
olga_annet
Ольга·Мама дочки (1 год)

Был индекс 5,8! Все хорошо! Здоровый ребёнок))потом индекс изменился.он не постоянный))

Нравится Ответить
kristina218
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@natina88 да пока не знаю , просто сказали маловодие , сейчас лежу на сохранение потому что зев начал открываться ((

Нравится Ответить
ekaterina_rapoport
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Почти всю беременность было, это никак не лечится, только наблюдается. Делали часто УЗИ, чтобы контролировать ИАЖ, роды прошли норм, с ребёнком тоже все в порядке.

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (1 год)

Еще от ИНДЕКСА зависит, у вас какой? Если сильно низкий, то тогда ложат в стационар

Нравится Ответить
_olyazhigalova
Ольга·В ожидании первенца

Было в 28 недель, прописал гинеколог антибиотик, пропила, в 32 недели уже небыло)

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (1 год)

Было из за частых перелётов прошло само

Нравится Ответить
mamasoniimishi
олеся соколова·Мама двоих (младенец)

Со старшей всю беременность было. Ничего не делали. Все узи и ктг по плану. Нормальный деть растет. Не загоняйтесь раньше времени. 😊

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (1 год)

Было, никак не лечили, просто наблюдали, каждую неделю ктг делали, тьфу тьфу тьфу ,все хорошо:))

Нравится Ответить