Be Happy
binivini
Be Happy ·В ожидании первенца

Девочки начало чернеть под золотым кольцом . У кого было страшно что то. В интернете прочитала, что может быть сглаз

Комментарии

z_h_a_n_c_h_i_k
Айжан ·Мама дочки-младенца

У меня тоже так было при Б .... ттт пока не наблюдала после родов хотя кольца так и ношу

Нравится Ответить
binivini
Be Happy ·В ожидании первенца

@julianna95, просто странно) лет 5 ношу, не замечала раньше такого

Нравится Ответить
galindra
Galina·Мама сына (1 год)

Чернело у меня,когда руки хоть немного в креме были. Сейчас как родила-не одеваю обручалку,и забыла об этой проблеме😂

Нравится Ответить