Мельникова Ольга
hamiakolga87
Мельникова Ольга·Мама дочки (9 лет)

Девочки, скажите, сегодня увидела выделение красноватое на белье, немного, капля, но вчера была на узи все нормально было. Ничего не беспокоит, не болит. У кого было так? В больницу ехать?

Комментарии

hamiakolga87
Мельникова Ольга·Мама дочки (9 лет)

Спасибо, схожу

Нравится Ответить
barin
Анастасия·Мама сына (1 год)

Возможно после вчерашнего УЗИ ,но врачу показаться все равно стоит

Нравится Ответить
irina_bruh
Ирина Брух·В ожидании первенца

На консультацию вам надо однозначно, могут прогестерон назначить для поддержания и чтоб угрозы не было

Нравится Ответить
hamiakolga87
Мельникова Ольга·Мама дочки (9 лет)

@drozdkovairina нет, мне такого не назначали

Нравится Ответить
irina_bruh
Ирина Брух·В ожидании первенца

Ехать конечно, не хочу пугать, но у меня так отслойка плодного яйца начиналась. Вы прогестерон пьете?

Нравится Ответить