Екатерина
katryca78
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, малому выписали капли назоферон и свечи лаферобион. Их можно вместе давать?

1

Комментарии

katryca78
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@usenkoilona05 лисобакт даю

Нравится Ответить
golovataya13
Чайка·Мама двоих (младенец)

Мы свечами пользуемся...можно ещё лисобакт или ангин хель подавать

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Можно,конечно,хоть 3🙈🙈но они не помогут 😂

Нравится Ответить
katryca78
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@orchids горло красноватое и жесткое дыхание, температура то падает, то поднимается

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (2 года)

@katryca78 а, можно

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама сына (1 год)

А какого рода заболевание? Может не стоит в таком возрасте противовирусные? Пусть организм сам борется, иммунитет вырабатывает .. в любой аптеке все лаферобионы итд огромными коробками стоят, не раз обращала внимание, программа такая, на них акцент делать, продавать, а лечить-то можно совсем другими способами

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (младенец)

Можно, только толку от них аж “0”

Нравится Ответить
belka3333
Инна·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить
yuliia_melnyk
Юлия·Мама сына-младенца

Это вы из-за того что оба препарата противовирусные?))

Можно, я капала Назаферон и ставила свечи

Нравится Ответить
katryca78
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@motyle4ek там один и тот же компонент в составе

Нравится Ответить
turchak_ann
Анна Наконечная·Мама дочки-младенца

Я давала, все хорошо))

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (2 года)

Эм.... В смысле?)

Нравится Ответить