Светлана
lana_g
Светлана·Мама сына (1 год)

Девочки, открылся Леруа Мерлен в Перми? чтобы зря не ехать 🤔🤔🤔

Комментарии

air211274
Алина Баранова·В ожидании первенца

28 написано на самой вывеске магазина

Нравится Ответить
glksenya
Ксения·Мама сына (2 года)

Нет ,сегодня мимо проезжали !

Нравится Ответить
liliya.bagimova
Лилия·Мама дочки-младенца

20 было открытие,но они пожарную безопасность не прошли,переделывают что то,когда откроется,неизвестно,тоже жду

Нравится Ответить