Mashuuleckha
mashuuleckha
Mashuuleckha·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки!! Очень важный вопрос для меня! Кто что может рассказать про 23 школу? Как там начальная школа, хорошие ли учителя, есть ли группы продленного дня, спортивные занятия?? Очень нужно, для племянника, документы до февраля принимают, а мв еще не решили куда его отдать

Комментарии

olgag_1007

@foxriver, 🙈🙈🙈 24 хвалят , значит . Я уже запуталась с этими школами . У нас на мамайке нет школы , я все рассматривала. 23 на виноградной , вроде , получается . Тоже слышала , что неплохая . Вот 23,24 , 8 и 22.

Нравится Ответить
gorbans85
S&D·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastidenimama, мы в этом году пошли в 10, четыре 1 класса и в каждом по 43 человека.

Нравится Ответить
anastasia5205
Anastasia·Мама сына (1 год)

Я там училась, правда с 8 класса.....школа, как школа. Вообще ничего особенного.

Нравится Ответить
foxriver
@neta·Мама сына (1 год)

@olgag_1007 на цветном 24 и 7

Нравится Ответить
olgag_1007

@mashuuleckha, 23 на цветном ? Мы выбирали между цветным и Светланой . Про 23 хорошие отзывы только слышала. Я путаю номера ☺️ на цветном хвалят школу

Нравится Ответить
olgag_1007

@mashuuleckha, а почему документы до февраля 😬😬 я думала, с февраля . Собиралась в феврале

Нравится Ответить
elena610
Елена·Мама троих детей

23 хорошая школа, продленки везде есть и спортивные занятия

Нравится Ответить
elena610
Елена·Мама троих детей

В 10 директор берет строго по прописки, туда не влезете без конкретных связей, в связи с тем, что в Сочи переехало огромное кол. Людей (и едут до сих пор), в школах по три смены и по 45 чел. В классе, везде.

Нравится Ответить
katrin2908
Екатерина·Мама сына (2 года)

У моей подруги там мама в начальных классах работает )) сама подруга там же училась))

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы хотим туда, но моя учительница ( я там училась) говорит там по 45 человек, рекомендует 10 школу или 8

Нравится Ответить