Гала
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

Мы подстриглись в обычной парикмахерской за 300р. Малыш покричал, сначала, а потом вообще заснул, стригли сонного.

Если кому надо, у нас в садике раздают скидку 30% в литл бро на Солнечной 20. Могу захватить ))

Комментарии

balys
Яна·Мама дочки (2 года)

@gala_ktika, урааа ! Спасибо !

Нравится Ответить
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

@balys взяла

Нравится Ответить
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

@balys если еще остались, напишу

Нравится Ответить
balys
Яна·Мама дочки (2 года)

Нам ))

Нравится Ответить