Мария Курманова
mariya-kurmanova.96
Мария Курманова·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки кто может катался, катаете или же как думаете можно ли нам на каток 🤔 все катаются и мне так охото 😣 вот ток не знаю 🤷‍♀️ хорошо ли это или нет в нашем положении

1

Лучший комментарий

lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Странное желание для беременной🤔

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

Я бы оставила свои прихоти на потом, ради малыша можно и потерпеть

Нравится Ответить

Комментарии

okslar1993
Оксана ·В ожидании первенца

Тоже хочется на каток, но решила потерпеть, очень уж страшно, вдруг упаду, муж даже в гололед на улицу не пускал, а тут целый каток.

Нравится Ответить
kittiket
Екатерина·В ожидании первенца

Я вот ни увидела агрессии в ответах. Вам аргументы приводят с примерами почему нет. а вы все равно-потихонечку, с мужем, да и еще как.

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@bonita_, щас прям иди в *опу☺️

Нравится Ответить
mariya-kurmanova.96
Мария Курманова·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки к чему этот сарказм, агрессия, это был просто вопрос🙈😊 это не значит что я по прихоти взяла и побежала на каток))) относитесь ко всему проще😊

Нравится Ответить
mariya-kurmanova.96
Мария Курманова·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@malyshkakat, 😀 да я так и подумала

Нравится Ответить
mariya-kurmanova.96
Мария Курманова·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@zaushka, эт вы уж прям утрируете 😏

Нравится Ответить
zaushka

Ну раз потихонечку и за городом, это все меняет! Ну подумаешь, ногу сломать можно или на живот упасть! Так, мелочи

Нравится Ответить
malyshkakat
kate·В ожидании первенца

Мне вот врач лыжи не разрешил, а я думаю сноуборд наверно можно, ноги ж Рядом стоят😂 вам тоже лучше альтернативу зимнюю найти)

Нравится Ответить
bonita_
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lianamama, так а ты почему не на катке? Тебе и на Глинку недалеко 😂

Нравится Ответить
katya.patya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я ходила на каток) недель 16 было, на утренний сеанс естественно, там одни детки почти

Нравится Ответить
a_n_u_s_h_a
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lyudoedka со мной в роддоме лежала девушка со сломанной ногой 😕родила через два дня после меня. Сама. Ей соседка по палате помогала с малышом. Очень жалко её было. И врачи ребёнка на ночь забирали, чтобы она отдохнуть могла

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Странное желание для беременной🤔

Нравится Ответить
lyubakha.mary
Мария·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Вы что ,я боялась просто на улице подскользнуться, в итоге в бассейне упала и загремела на сохранение, вот и подумайте вам оно надо

Нравится Ответить
mama-evki
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я вообще беременная на улицу боялась выходить зимой одна в гололед, а вы про каток-смелая вы женщина)

Нравится Ответить
mom.anya
Аня·Мама сына-младенца

@lyudoedka ужас! Вот это был мой страшный сон 😨

Нравится Ответить
mariya-kurmanova.96
Мария Курманова·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
peppe
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mom.anya мы когда беременные были все с подругами, у нас одна пошла в поликлинику и сломала ногу в трех местах около 30й недели.

Нравится Ответить
lida_gem2401
Лида ·В ожидании первенца

лучше пока воздержаться. Даже наличие рядом мужа не дает гарантии, что в Вас никто не врежется или толкнет. Каток дело не предсказуемое🙄

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

Я бы оставила свои прихоти на потом, ради малыша можно и потерпеть

Нравится Ответить
alyona_platova
Алёна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я пробовала, ещё во время первой беременности, толкнули, упала и так испугалась за своего кроху, что сразу вернулись и сняла коньки. Опасно все-таки.

Нравится Ответить
bybiulka18
Юлия Дубина·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Лучше не надо, у моего папы друга жена упала на живот на большом сроке уже ,удалили матку и детей иметь больше не сможет ...так это летом дело было споткнулась что ли не знаю подробностей ,но не зря говорят ,береженного Бог бережет

Нравится Ответить
mortisha_addams
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Я по улице то еле передвигаюсь, боюсь упасть, а это каток. Я думаю не стоит.

Нравится Ответить
mariya-kurmanova.96
Мария Курманова·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Можно же как то с предосторожностью, да и муж рядом 🤔

Нравится Ответить
alyonkass
Алёна Спиридонова·Мама дочки (1 год)

Не стала бы, опасненько как то

Нравится Ответить
__oksana
Оксана·В ожидании первенца

Тоже,глядя на всех хочется. Но муж не разрешает😥

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·В ожидании первенца

Вы что, а если упадете?

Нравится Ответить
anna.m83
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Тоже думала над этим,,,, хочу на каток😥

Нравится Ответить
mariya-kurmanova.96
Мария Курманова·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@a407aa, потихонечку) и за городом)

Нравится Ответить
mom.anya
Аня·Мама сына-младенца

Я не каталась, будучи беременной) просто в обуви то боялась упасть

Нравится Ответить
kamila103
Камила·В ожидании первенца

Я боюсь. Вдруг упаду, кто толкнёт

Нравится Ответить
anna_407
Anna·В ожидании первенца

Я думаю нет . А если упадёте ?

Нравится Ответить