Марта
martavasilchuk
Марта·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте хорошего аллерголога для ребёнка!!🙌🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

svetlana9019
Светлана·Мама дочки (1 год)

Адуцкевич

Нравится Ответить
zahra99
Zahra·Мама сына (2 года)

В экомедсервисе аллрголог, мучались с малым щеки красные до крови раздирал, прописали болтушку рецепт выписала ,мазали эту смесь 2 недели и до сих пор даже не намека на что то подобное

Нравится Ответить
krasnitskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (1 год)

Буза дмитрий 4 дет больница

Нравится Ответить