post image

Паровозик счастья 🙏💕🙏

18

Комментарии

mumina.abdusalamova

@alievazagidat, в 4

Нравится Ответить
alievazagidat
Загидат Алиева·Мама двоих (младенец)

Это в каком роддоме?

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год)

@flowerssss, или кричали типа своих детей видеть не хотите чтоли, ждёте пока мы каждой из вас в руки дадим

Нравится Ответить
malika7777777

Смотрю и опять хочется

Нравится Ответить
flowerssss
Flowers🌼·Мама дочки (2 года)

@kamilyahasya бывало в коридор вынесут и там оставляют

Нравится Ответить
vesnar
vesnar·Мама сына (1 год)

Опять Ностальжи)

Нравится Ответить
say_murr
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

аляяяяяя😍😍😍 уже скучаю😚😂

Нравится Ответить
marinamelissa
МаринаИса·Мама дочки-младенца

Сколько бы там не было крошек свою крошку узнаешь вроде все одинаковые 😍😘😘почти

Нравится Ответить
marinamelissa
МаринаИса·Мама дочки-младенца

А-ля ☺️☺️😍😍

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год)

В Каспийске такие несчастные злыдни этот паровозик катают

Нравится Ответить