Александра
alexandra87.
Александра·Мама двоих (младенец)

Всем привет!)девочки вот и я в родовой...сейчас сделали УЗИ сказали что примерный вес малышки 3800😳,насколько это достоверно,кто-то может подсказать?

4

Лучший комментарий

lyudmila.0273
Лина Попова ·Мама сына-младенца

Ну плюс минус грамм 200

Нравится Ответить
tanya_s_
Tanya·Мама дочки (1 год)

Мне говорили 4200. Я думаю нифига слоненыш, мы с мужем небольшие! Ну я как бы и не поверила. Родила 3350

Нравится Ответить

Комментарии

irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ставили 3700 родилась 3700😊

Нравится Ответить
m.koloskova
Мария Колоскова·Мама сына-младенца

За день до родов 3900 родился 4000 )))

Нравится Ответить
elenochka94
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне говорили 3600-3900 за день до родов, родились мы 3870)

Нравится Ответить
lendos90
Елена·Мама двоих (младенец)

3600/3690 родились

Нравится Ответить
tusja07
Наталья Дарьина ·Мама дочки-младенца

Мне 4500/4700, а родилась 3920 :) не пухлая, просто крупная. У вас есть в кого?

Нравится Ответить
lenchiklen
Елена·Мама сына-младенца

Ставили 3900,родился 4100

Нравится Ответить
eleps
Я·Мама сына-младенца

Мне ставили 3500, родился 3700

Нравится Ответить
kristinochka64
Кристина ·Мама сына-младенца

Мне сказали 3800 за день до родов , родился 4200

Нравится Ответить
especialmay
ГалаРаж·Мама двоих (младенец)

Первого ставили 4150 - родила на 4,0

Второго на 3800 - родила 3650

Ровно 150 грамм🤣

Нравится Ответить
especialmay
ГалаРаж·Мама двоих (младенец)

+/- 150 грамм обычно ошибается хороший специалист

Плохой может и на 500 ошибиться

Нравится Ответить
shilka
Елена·Мама двоих (младенец)

Сын за сутки до родов 4200-4300, родился 3500. Дочка за 4 дня до родов 3900-4100, родидась 3400

Нравится Ответить
syritsinasveta2
Светлана Сырицина·Мама дочки-младенца

Мне ставили 4000 родила 3690

Нравится Ответить
natali.alexseeva
Наташа·Мама дочки-младенца

Мне со схватками уже делали сказали 3200, через 5 часов после УЗИ я родила 3640

Нравится Ответить
fpolina
Полина·Мама дочки (1 год)

@alexandra87. То что таз узкий внешне это еще ничего не значит. Вот если вам врач поставил узкий таз, то могут возникнуть трудности. А вообще как себя настроите так и будет! Все будет хорошо у вас!!! Не переживайте!

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@alexandra87., я тоже худенькая, но таз говорили нормальный. Но в итоге все равно кесарево плановое было

Не переживайте) Все будет хорошо

Нравится Ответить
misssmith
И·Мама дочки-младенца

Мне во время родов тоже сказали 3000-3100 не больше,а родила 3550

Нравится Ответить
alexandra87.
Александра·Мама двоих (младенец)

@anastasiyasinenok, ого,я просто худенькая сама,и таз узкий!не знаю что и думать!

Нравится Ответить
alexandra87.
Александра·Мама двоих (младенец)

@ksyusha.ksy, да😬

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Мне ставили крупный плод, я тут тоже спрашивала про достоверность УЗИ, все писали, что УЗИ ошибается и все родили меньше, чем показывало УЗИ

Мне в 39.5 недель УЗИ выдало 4300, в 40.4 родила 5140 😐🙃

Поэтому, тут не угадаешь

Нравится Ответить
tanya_s_
Tanya·Мама дочки (1 год)

Мне говорили 4200. Я думаю нифига слоненыш, мы с мужем небольшие! Ну я как бы и не поверила. Родила 3350

Нравится Ответить
enotik._.igorevna
Enot·Мама дочки-младенца

На 500гр больше сказали,чем родилась

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

2800 ставили, 2890 родила

Нравится Ответить
cool.solowjewa
Ольга ·Мама двоих (младенец)

С сыном перед родами говорили 3100, родился 3570, с дочкой тоже сказали 3000, родилась 3630, так что это все примерные измерения

Нравится Ответить
lycar

По разному. Одной сестре говорили 3 родила 4700! У другой наоборот говорили 3800 родила 3200.

Нравится Ответить
dinamama4dochek
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Говорили 4000 кг , родилась 4320

Нравится Ответить
ksyunyasha
Ксения·Мама сына-младенца

Мне по УЗИ в 39 недель ставили 3900,пугали,что сама не смогу родить,родила через неделю 3500,сама)УЗИ колеблется +-400-500гр

Нравится Ответить
ksyusha..95
Ksyusha:)·В ожидании первенца

У вас схватки?)

Нравится Ответить
kateshar
Катерина·Мама сына (1 год)

Говорили 3700,родила 3700)

Нравится Ответить
marisssha
Марина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Мне ставили 4200, родила 3850😄

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·Мама дочки-младенца

На килограмм ошиблась

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·Мама дочки-младенца

Мне говорили 3100-3700, родила на следующий день 2490

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

-+500 гр

Нравится Ответить
lyudmila.0273
Лина Попова ·Мама сына-младенца

Ну плюс минус грамм 200

Нравится Ответить