Екатерина
ekaterina2906
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки, помогайте. Хотим покупать автокресло для сына. Очень понравилась модель Happy Baby Mustang, может есть тут обладатели такого автокресла делитесь своими впечатлениями)) или может посоветуйте какое нибудь другое автокресло?)))

1

Комментарии

minina_lashpro
Анна Минина·Мама дочки-младенца

@ekaterina2906 если не забудете, то с удовольствием посмотрю)

Нравится Ответить
ekaterina2906
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@mini_nura ну если интересно как придёт могу фото Вам отправить))

Нравится Ответить
minina_lashpro
Анна Минина·Мама дочки-младенца

@ekaterina2906 тоже хочу в ткани, А то летом кожу не вариант...

Нравится Ответить
ekaterina2906
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@mama-_-panda я теперь не дождусь когда наше приедет😁😁надеюсь сыну в нем понравится))

Нравится Ответить
mama-_-panda
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ekaterina2906, а мы покупали 2 года назад)

Нравится Ответить
ekaterina2906
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@mama-_-panda мы вот ходили 30.12 по обменной карте скидка и выходило 7690, ну типо за 7600 отдадим))

Нравится Ответить
mama-_-panda
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ekaterina2906, не знаю обменки никакой) вроде 8200 стоил и нам за 7900 отдали и все)

Нравится Ответить
ekaterina2906
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@mama-_-panda по обменки 7690 если быть точнее)

Нравится Ответить
mama-_-panda
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mini_nura, 7900 в коже в окидоки

Нравится Ответить
ekaterina2906
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@mini_nura я заказала в кораблике интернет магазин, по акции сейчас 5600, как искала в ткани)) а так в городе это в Оки доки самая маленькая цена на него)

Нравится Ответить
minina_lashpro
Анна Минина·Мама дочки-младенца

@mama-_-panda а где и по какой цене брали?

Нравится Ответить
minina_lashpro
Анна Минина·Мама дочки-младенца

@cholod а где и по какой цене брали?

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (1 год)

Посмотрите joie ещё, отличные варианты есть) www.udobnodeti.ru

Нравится Ответить
suhachevasvetlana

Мне по отзывам и чисто внешне понравились кресла от cossato, Италия, они и краш тесты все прошли, и есть модели от года до 12 лет.Но я не пользуюсь ещё, только искала сама, что купить

Нравится Ответить
ekaterina2906
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@cholod @mama-_-panda а зимой не холодно сидеть?

Нравится Ответить
mama-_-panda
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

И у нас такое, все отлично

Нравится Ответить
cholod
Яна·Мама сына (2 года)

У нас такое. Очень сильно перекручиваются ремни а так я довольна

Нравится Ответить