Агния
agniya838
Агния·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки кто рожал на 37-38 неделе сколько весом родились ваши малыши? Беременной осталось ходить 5 дней,переживаю что мой малыш родится маленьким совсем..И еще кому делали пкс на даудельной? Мужа пускают,чтоб ждал малыша??Когда было кс в 3 род доме после операции малышку отдавали мужу пока меня шили, заранее благодарю за ответы🌸🌸🌸

Лучший комментарий

lusyaba
Lusya·Мама дочки-младенца

38 недель, 2590, 49см ) мы и до сих пор мелкие ) но это ни сколько ни сказывается, все хорошо 👌

Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Родила в 35,6, вес 2500 и 47см. У вас попухлее будет, не переживайте из-за веса! Как мне сказала акушерка "были бы кости, а мясо нарастет"

Нравится Ответить

Комментарии

vip.ayarpi
Айарпи·Мама дочки-младенца

Мы родились 2805.49см в документах написано 37 недель, но она родилась ровно в 38 вернее начиналась 38ая :) выписали 2500.

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама дочки-младенца

@agniya838 а что за показания не подскажите))) все что то говорят что велика вероятность после кс что вторые роды тоже кс

Нравится Ответить
nastya-aa
Анастасия·Мама дочки-младенца

38.4 недель, вес 3450, 52 см

Нравится Ответить
irina0207
Ирина·Мама дочки-младенца

38 недель 5 дней было- 3454 гр

Нравится Ответить
_nelly_
Нелли·Мама дочки (1 год)

Ровно в 38 недель 2 984 кг и 50 см.

Нравится Ответить
bo_is_me
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

В 38 родилась 2700,догнала по весу к 3 месяцам)))

Нравится Ответить
kazanceva-95
Ксения ·Мама дочки-младенца

Сама родила на39,4и3160,это всё индивидуально,есть тут девочка родила в 33недели и2700!😍так что,но второй малыш больше чем первый😊

Нравится Ответить
berta89
Natalia·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@agniya838, понятно, все индивидуально у нас всех.

Нравится Ответить
lovemro
Татьяна·Мама дочки-младенца

37,5 родились 3200

Нравится Ответить
leliklelik
Лиля Зарипова·Мама сына-младенца

В 37, вес 3400, рост 53

Нравится Ответить
lubovkyz2007
Татьяна Куз·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

В 38, 3500

Нравится Ответить
miss.ta
Татьяна·Мама дочки-младенца

38 недель, 3700, 53 см)

Нравится Ответить
mashamilashaa
Маша Фаизова ·Мама дочки-младенца

Ровно в 38 недель родила, вес 3300 😊

Нравится Ответить
lusyaba
Lusya·Мама дочки-младенца

38 недель, 2590, 49см ) мы и до сих пор мелкие ) но это ни сколько ни сказывается, все хорошо 👌

Нравится Ответить
agniya838
Агния·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@berta89 у меня по паказаниям,а так в 40 делали бы

Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Родила в 35,6, вес 2500 и 47см. У вас попухлее будет, не переживайте из-за веса! Как мне сказала акушерка "были бы кости, а мясо нарастет"

Нравится Ответить
berta89
Natalia·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Пкс делают в 38 недель ? Мне сказали если не перевернётся малышка то за 10 дней до пдр сделают, а это больше 38 недель.

Нравится Ответить
berta89
Natalia·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@agniya838, в 38 недель родила на 4170, 54 см. Сейчас в 31 неделю дочь весила 1970, даже боюсь представить с каким весом родится, хотя уже почти месяц вес мой стоит не поправляюсь почему то(

Нравится Ответить
nankolos
Наталия Колосова ·Мама дочки-младенца

К меня было экс, но как сделали кс-Мама в коридоре была и ей показали малышку. А так не знаю насчёт можно ли ждать целенаправленно.

Нравится Ответить
nankolos
Наталия Колосова ·Мама дочки-младенца

38,4 недель, вес 3326. Как раз на даудельной кс.

Нравится Ответить
lisova_tmn
Анна·Мама сына-младенца

@agniya838, ага, нам даже бабушка на диету намекала 😂

Нравится Ответить
agniya838
Агния·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@lisova_tmn у меня просто доча на 39 2860 родилась и 50 см,но потом тоже быстро отъелись и сейчас мы булочки😊😊

Нравится Ответить
ksu546
Готовая Сумка В Роддом·Мама сына (1 год)

3050кг, но быстро набрал вес, все ок👌🏼

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама дочки-младенца

Я в 38 недель родила 3680

Нравится Ответить
lisova_tmn
Анна·Мама сына-младенца

На 36 родился 2740, сейчас уже сверстников и по росту и по весу обгоняем! Так что не переживайте если крошкой родится 😁

Нравится Ответить
happy_redji
Регина·Мама двоих (2 года, 4 года)

37/38 Эмира родила 3200

Нравится Ответить
anyuta_14_08_20
Анюта·Мама троих детей

38,4 3350

Нравится Ответить
vohminaoa
Оксана ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

37/38 как раз также, наш вес был 4130

Нравится Ответить
valentina111
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

В 37,5 родила. Вес 3110

Нравится Ответить