Olga
otcool
Olga·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, кто сталкивался? В роддоме дали брошюру с рекламой и там написано гарантированный подарок в сети Антошка от немецкой косметики бюбехен и что то от NuB. Кто то получил? Что там? Интересует есть ли смысл ехать? Всем откликнувшимся спасибо!

Лучший комментарий

mua83
Юлия·Мама дочки-младенца

Пустушка, которую ребенок не взял и мини крем Бюбхен.

Нравится Ответить
angelfury
Ольга·Мама дочки (1 год)

Пробник маленький бюбхен для купания, nuk не помню что давали. Далеко ехать точно не стоит.

Нравится Ответить

Комментарии

otcool
Olga·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
otcool
Olga·Мама двоих (младенец)

@mua83, ну у меня какая то польская тоже светится , а толку ноль. Кто производитель ? И какая там соска?

Нравится Ответить
dam
Таня ·Мама дочки-младенца

маленькое масло и пустышка 6+

Нравится Ответить
mua83
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mua83
Юлия·Мама дочки-младенца

@nadia-ua сама первая была... отказ..авентовские тоже отказ

Нравится Ответить
otcool
Olga·Мама двоих (младенец)

@mua83, а что это за соска?

Нравится Ответить
otcool
Olga·Мама двоих (младенец)

@nadia-ua, 😂

Нравится Ответить
otcool
Olga·Мама двоих (младенец)

@nadia-ua, весь ассортимент Киев ГУМы 😉😂

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·В ожидании первенца

@otcool, вот раньше, когда мы были малышами, было максимум две соски на выбор, и все устраивало. А сейчас капец с этими сосками)) у меня три вида пока, но думаю, точно пролёт))) хочу ещё Киевгуму взять

А мне мама соску не давала - так я её в школе, в первом классе, сама себе в аптеке купила 😂😂😂

Нравится Ответить
otcool
Olga·Мама двоих (младенец)

@nadia-ua, ромашку, ягодку, серьга 😂😂 все без чего не мог старший у младшего летит 😂

Нравится Ответить
cappuccinator
Hanna·Мама сына-младенца

@otcool продаю как раз новые lovi. Одна без затеста. Вторая 1 раз. Посмотрите мои записи. Там еще несколько.

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·В ожидании первенца

@mua83, а ромашку тоже не берете? Читала, что самый беспроигрышный вариант)

Нравится Ответить
mua83
Юлия·Мама дочки-младенца

@otcool мы штук 10 перепробовали. Взяла lovi

Нравится Ответить
otcool
Olga·Мама двоих (младенец)

@mua83, соску интересно попробовать, никакую не берет(((. Попробую, попрошу свекровь зайти, у них возле дома.

Нравится Ответить
mua83
Юлия·Мама дочки-младенца

@otcool в роддоме дали брошюру. Там надо было вырезать купоны. Их и меняют на подарки. Можно ничего не покупать.

Нравится Ответить
otcool
Olga·Мама двоих (младенец)

@mua83, а что то покупали? Или просто талон дали и получили, не помните?

Нравится Ответить
mua83
Юлия·Мама дочки-младенца

Пустушка, которую ребенок не взял и мини крем Бюбхен.

Нравится Ответить
ksenia-love
Ксения♡·Мама двоих (младенец)

Как правило мелочевку дают, я тоже думала и передумала далеко ехать:) Если бы коляску дарили, так и быть съездили бы🙈😂

Нравится Ответить
otcool
Olga·Мама двоих (младенец)

@angelfury, спасибо

Нравится Ответить
otcool
Olga·Мама двоих (младенец)

@alona_kopovyk, спасибо!

Нравится Ответить
angelfury
Ольга·Мама дочки (1 год)

Пробник маленький бюбхен для купания, nuk не помню что давали. Далеко ехать точно не стоит.

Нравится Ответить