

Девочки, кто сталкивался? В роддоме дали брошюру с рекламой и там написано гарантированный подарок в сети Антошка от немецкой косметики бюбехен и что то от NuB. Кто то получил? Что там? Интересует есть ли смысл ехать? Всем откликнувшимся спасибо!
Пробник маленький бюбхен для купания, nuk не помню что давали. Далеко ехать точно не стоит.
@mua83, ну у меня какая то польская тоже светится , а толку ноль. Кто производитель ? И какая там соска?
@nadia-ua сама первая была... отказ..авентовские тоже отказ
@otcool, вот раньше, когда мы были малышами, было максимум две соски на выбор, и все устраивало. А сейчас капец с этими сосками)) у меня три вида пока, но думаю, точно пролёт))) хочу ещё Киевгуму взять
А мне мама соску не давала - так я её в школе, в первом классе, сама себе в аптеке купила 😂😂😂
@nadia-ua, ромашку, ягодку, серьга 😂😂 все без чего не мог старший у младшего летит 😂
@otcool продаю как раз новые lovi. Одна без затеста. Вторая 1 раз. Посмотрите мои записи. Там еще несколько.
@mua83, а ромашку тоже не берете? Читала, что самый беспроигрышный вариант)
@mua83, соску интересно попробовать, никакую не берет(((. Попробую, попрошу свекровь зайти, у них возле дома.
@otcool в роддоме дали брошюру. Там надо было вырезать купоны. Их и меняют на подарки. Можно ничего не покупать.
@mua83, а что то покупали? Или просто талон дали и получили, не помните?
Как правило мелочевку дают, я тоже думала и передумала далеко ехать:) Если бы коляску дарили, так и быть съездили бы🙈😂
Пробник маленький бюбхен для купания, nuk не помню что давали. Далеко ехать точно не стоит.
Пустушка, которую ребенок не взял и мини крем Бюбхен.