Алсу
alsyalsy
Алсу·Мама сына-младенца
post image

Настроение у меня Предпраздничное! Хочется надеть платье, встать на табуретку и с выражением послать кого-нибудь... За шампанским!

11

Комментарии

dreamer26
Лина·Мама дочки-младенца

Ещё бы платье новое 😄

Нравится Ответить
yulialatifova
Юлия·Мама дочки-младенца

Я бы тоже с удовольствием послала бы кого нибудь.. За шампанским! Но нельзя🙁а так хочется

Нравится Ответить