алина мирзоева
alina.kidsayeva21
алина мирзоева·В ожидании первенца

Девочки,кому нибудь врач назначал ограничение в еде?Что кушаете чтоб не поправится?Мне врач запретила все мучное и сладкое но все равно уже 11 кг набрала😢😢

2

Комментарии

jemcug
Айгюн·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Я 20 набрала) и ничего жива и прекрасно себя чувствую)

Нравится Ответить
businka_busi
aqamom😘·В ожидании первенца

Mne zapretil vrac. Tipo kak glukoza u menya poviselals

Нравится Ответить
shems25
Shems·В ожидании первенца

@alina.kidsayeva21 мальчик. 😊

Нравится Ответить
alina.kidsayeva21
алина мирзоева·В ожидании первенца

@tneznakomka23 у меня на 30 неделе было 8 кг(это хорошо что вечером не кушаете..а я не могу не поужинать ,желудок прям болит.У вас мальчик или девочка?

Нравится Ответить
shems25
Shems·В ожидании первенца

Я пока набрала 7-8 кг. На 27 неделе малыш весил 915 г. Особо не ем, можно сказать не ужинаю, аппетита не бывает. А хлеб и сладкое ем, но уже в меру.

Нравится Ответить
leyla30mm
Лейла ·Мама дочки-младенца

@alina.kidsayeva21, лучше конечно себя сдерживать в еде, но не перебарщивайте. Крупный плод рожать сложнее, а потом ещё и разрывы.. они усложняют послеродовое состояние

Нравится Ответить
alina.kidsayeva21
алина мирзоева·В ожидании первенца

@leyla30mm да уж,везде свои плюсы и минусы,и не знаешь что лучше...буду надеяться что наберёт норму в 3 кг)))спасибо вам)

Нравится Ответить
leyla30mm
Лейла ·Мама дочки-младенца

@alina.kidsayeva21, да, сама родила и можно сказать, что было легко. Меня ещё спасла эпидруалка- даже заснула во время сильных схваток. А сами роды длились 20 мин.

Нравится Ответить
leyla30mm
Лейла ·Мама дочки-младенца

@alina.kidsayeva21, проблема была в том, что маловесные дети плохо берут грудь (у меня аж первое время была депрессия- то брала, то нет), во-вторых, у многих бывает желтуха, их тяжело купать.

Единственный плюс маловесных детей в том, что они очень быстро потом набирают. Если обычные дети набирают по 800г, то моя по 1,5кг в течение 3х месяцев.

Нравится Ответить
ilyasova.18
ilyasova·В ожидании первенца

@alina.kidsayeva21, tyajalo😫 day Bog legkih rodov i vam🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alina.kidsayeva21
алина мирзоева·В ожидании первенца

@ilyasova.18 Дай Бог чтоб сами родили малыша)вот я тоже уже боюсь...надо сесть на гречку с гатыгом...эх😞

Нравится Ответить
ilyasova.18
ilyasova·В ожидании первенца

@alina.kidsayeva21, no rebenok dla svoeqo sroka bil krupnim poetomu napugali skazali ne smojesh sama rodit esli ne ogranichish 😣 hot i ya lublu krupnih malyutok, no vot boyus teper, potomuchto skazali on budet bolshe 4 kg🙏 a sebya sderjivat ne vsehda moqu😫😫😫😫😫

Нравится Ответить
alina.kidsayeva21
алина мирзоева·В ожидании первенца

@leyla30mm Вы хорошо набрали,норму.Сами родили?Потом ребенок тяжело набирает вес или ?

Нравится Ответить
leyla30mm
Лейла ·Мама дочки-младенца

Чтоб не набирать, помимо мучного нежелательно есть сладкое и фрукты вечером.

Нравится Ответить
leyla30mm
Лейла ·Мама дочки-младенца

@alina.kidsayeva21, я за всю беременность набрала 12 кг. Хлеб не ела, так как думала, что ребёнок много наберёт. Ребёнок родился 2800г. Да, рожать легко, но потом тяжело.

Нравится Ответить
alina.kidsayeva21
алина мирзоева·В ожидании первенца

@ilyasova.18 у вас наверное все что набрали больше вам идёт а ребенок в норме набирает...а у меня по мне не так видно как видимо ребенок набирает..а так хочется сладкое((

Нравится Ответить
ilyasova.18
ilyasova·В ожидании первенца

U menya na 28 bil 1480 gr.skazali ne est muchnoe😭 ya nabrala okolo 20 kg.ya vse em tolko bez hleba i to v poslendee vremya tolko perestala est hleb😞

Нравится Ответить
alina.kidsayeva21
алина мирзоева·В ожидании первенца

@leyla30mm Сегодня был лишь КТГ но она на ощупь посмотрела и сказала что крупненькая ,месяц назад 1400 была

Нравится Ответить
leyla30mm
Лейла ·Мама дочки-младенца

А ребёнок сколько набрал?

Нравится Ответить