наталья
natusya35
наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто живёт в ЖК "Весна" поделитесь ощущениями. Какие плюсы/минусы?

1

Комментарии

natusya35
наталья·Мама дочки (1 год)

@alina_123 спасибо, зайду обязательно!

Нравится Ответить
alina_123
Алина·Мама сына-младенца

Мы живем в Весне, советую зайти в группу в вк и почитать.

Нравится Ответить
natusya35
наталья·Мама дочки (1 год)

@lapo4ka191 спасибо!

Нравится Ответить
lapo4ka191
Лейля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Родители купили там.двор очень классный и закрытый.на первом этаже колясочная.мне очень нравится.

Нравится Ответить