VASHKA095095
umm_safii_95
VASHKA095095

Такс девочки,где можно вкусно и не дорого поесть у нас в городе???😂😂муж почти 2 часа ждёт меня,если не пойдем в нормальное место то мне килдык😰😅 ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Комментарии

maccinz

Вообще, для меня «недорого и вкусно» — это роял бургер, я не могу побороть свою любовь к фаст-фуду))

Нравится Ответить
maccinz

@umm_safii_95, эсперанто на первомайке)

Нравится Ответить
erat
erat·Мама двоих (младенец)

Очь вкусно всё там

Нравится Ответить
erat
erat·Мама двоих (младенец)

Тархун, ресторан

Нравится Ответить
umm_safii_95

Желательно чтобы роллы вкусные были

Нравится Ответить
umm_safii_95

@zalina.213 и где это?и дорого и вкусно?😂

Нравится Ответить
amina9592
Aminat·Мама сына-младенца

Кафе. Вайнах экспресс

Нравится Ответить
umm_safii_95

@sumaya93 по Маяковской?там я часто бываю,ещё есть варианты?

Нравится Ответить
ummabdullah18
Jannah·В ожидании первенца

Может в кофетун? )

Нравится Ответить