Кристина Лузина
luzina_kriss
Кристина Лузина·Мама дочки-младенца

Девочки! Подскажите пожалуйста, какой гель для десен лучше,когда начинают резаться зубки? У нас уже все десна опухли

1

Комментарии

luzina_kriss
Кристина Лузина·Мама дочки-младенца

@salakhutdinova 🤣😁

Нравится Ответить
luzina_kriss
Кристина Лузина·Мама дочки-младенца

@salakhutdinova Ну Может Быть..

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки-младенца

Всё на вкус + слюни в 3 ручья

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки-младенца

@luzina_kriss а,дак у вас просто период такой начался "всё в рот"😁мы тоже с 3 месяцев всё на вкус пробуем,я тоже думала,что зубы,потом мне сказали,что даже если это и они, то минимум 1-1,5 до них. А по факту получилось,что уже 3 месяца и неделя прошло и никаких зубов в помине нет..

Нравится Ответить
luzina_kriss
Кристина Лузина·Мама дочки-младенца

@salakhutdinova ну во вторник пойдем на прием, нам 3 месяца будет. Дак все узнаю у врача

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки-младенца

@luzina_kriss не спешите,минимум пару месяцев у вас еще есть) но лучше с врачом проконсультируйтесь,это ненормально..возможно, у вас перебор с кальцием в вашей диете

Нравится Ответить
luzina_kriss
Кристина Лузина·Мама дочки-младенца

@akirilova22 спасибо..

Нравится Ответить
akirilova22
Анастасия Кирилова·Мама дочки-младенца

@luzina_kriss держитесь)) легкого вам прорезывания зубиков) все мои знакомые утверждают что это похлеще коликов... с опасением жду этого...

Нравится Ответить
luzina_kriss
Кристина Лузина·Мама дочки-младенца

@akirilova22 дак конечно,слюни ваще ручьем..сопли еще почему то

Нравится Ответить
akirilova22
Анастасия Кирилова·Мама дочки-младенца

Ничего себе... так рано... а какие признаки? Слюни бегут?

Нравится Ответить
luzina_kriss
Кристина Лузина·Мама дочки-младенца

@ksuscham дак да.я тоже думала что рано. Но потрогала,там прям остренький краешек

Нравится Ответить
ksuscham
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ужеее?? Бедняжки

Нравится Ответить
katka-perm
Ekaterina Bazhenova·Мама дочки (2 года)

Бейби доктор первые зубки от производителя бейбикалм

Нравится Ответить
evg7062
Евгения·Мама дочки-младенца

...дантинорм Беби или калгель...

Нравится Ответить