Вероника
veronika1987
Вероника·Мама сына (1 год)

Доброе утро!!! Девчонки, может среди нас есть хороший юрист!?! Нужна консультация по открытию ИП и фирмы. Спасибо)))

Комментарии

julia9263
Юлия ·Мама сына (1 год)

я юрист, пишите в личку

Нравится Ответить