Елена
leno4ka2891
Елена·Мама дочки-младенца

Доброе утро! Девочки! Подскажите где в Белгороде можно купить исскуственную ёлку по хорошей цене???

Комментарии

limpa_90
Валерия·Мама дочки (1 год)

На рынке салют сегодня были неплохие. 2м за 2600.

Нравится Ответить
svetlanab
Светлана·Мама дочки (2 года)

В Мега Грине , как на первом фото , 2 м -2850

Нравится Ответить
irina_kseniya
Ирина·Мама дочки (2 года)

Посуда-центр, ель 1,8 метра 990₽.

Нравится Ответить
irina_vesna
Ирина·Мама двоих (младенец)

Может не так зовётся магазин, вобщем брала я на водстрое, где фикс прайс, в цоколе, вот там этот магазин с одеждой и обувью, там и ёлки были

Нравится Ответить
irina_vesna
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valeria0395
Валерия ·Мама сына-младенца

Линия 4000

Нравится Ответить
leno4ka2891
Елена·Мама дочки-младенца

@safonovaeka87 спасибо)

Нравится Ответить
polinamakina

Порядок магазин

Нравится Ответить
safonovaeka87
Екатерина Сафонова·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
safonovaeka87
Екатерина Сафонова·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мы покупали в титан строе,не самая низкая конечно,ну все равно норм)) цена

Нравится Ответить