Наталья
natalia12051990
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, SOS!! Кто вкурсе как выглядят глисты? В кале второй день черные вкрапления как нитки... меня это капец напрягает(( но мама и муж говорят глисты вроде белые? Тогда это что??!

Лучший комментарий

mary_1704
Мария·Мама дочки (1 год)

Банан!))

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@natalia12051990 не паникуйте, 99% что это банан)))

Нравится Ответить

Комментарии

tago87
Тали Долгополова ·Мама дочки (1 год)

@natalia12051990, у меня было тоже самое просто , но окей Гугл мне помог 😂😂😂 а вообще да, работа помогает 😂😂😂

Нравится Ответить
natalia12051990
Наталья·Мама сына (1 год)

@taligoldberg87, мне так смешно что я вчера ждала шевелений банана в какашках 😂😂😂😂 пора на работу выходить, я схожу с ума походу)) ну а вообще когда не знаешь что это то правда не смешно...

Нравится Ответить
tago87
Тали Долгополова ·Мама дочки (1 год)

Натусь!!!! Банан это 😂🙏🏻

Нравится Ответить
natalia12051990
Наталья·Мама сына (1 год)

@natakirik, давали) меня уже успокоили что это банан 😄

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

Да не прекращайте давать банан))) ничего страшного нет в этих волокнах)

Нравится Ответить
natakirik
Наталья·Мама троих детей

Это волокна банана, вы банан давали?

Нравится Ответить
valeriapyhcheeva_photography
Валерия·Мама сына (3 года)

Это банан 😄😄😄

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@natalia12051990, у деток быстро все выходит))) я думаю день-два, зависит ещё кто как часто в туалет ходит

Нравится Ответить
natalia12051990
Наталья·Мама сына (1 год)

@mama_lerochki72, не много, 2-3 кружочка

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@natalia12051990, смотря сколько банана скушали)

Нравится Ответить
natalia12051990
Наталья·Мама сына (1 год)

@mama_lerochki72, да, девочки уже подсказали что это он) интересно как долго он выводится из организма?

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Банан кушали? Если да, то это банан))))

Нравится Ответить
natalia12051990
Наталья·Мама сына (1 год)

@bateneva70217, подожду пока они не исчезнут 😄

Нравится Ответить
bateneva70217
Юлия Батенева·Мама сына-младенца

@natalia12051990, да это не страшно совсем, банан то можно давать)) не переживайте)))

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@natalia12051990 😂😂😂

Нравится Ответить
natalia12051990
Наталья·Мама сына (1 год)

@svetlanafb, нееет 😂😂😂

Нравится Ответить
natalia12051990
Наталья·Мама сына (1 год)

@bateneva70217, да почитаю щас)

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@natalia12051990 😂😂😂 и как?))) Шевельнулся хоть кто-то?))))

Нравится Ответить
natalia12051990
Наталья·Мама сына (1 год)

@pri.v.v, @vildanova001, @bateneva70217, @svetlanafb, спасибо, правда немного успокоилась)) банан не дам больше, буду наблюдать 💩😅 я даже вчера 5 мин смотрела шевелятся они или нет 😭😂

Нравится Ответить
mary_1704
Мария·Мама дочки (1 год)

Банан!))

Нравится Ответить
bateneva70217
Юлия Батенева·Мама сына-младенца

@natalia12051990, это от банана. Даже в интернет забейте там все подробно описано. Там че то не усваивается в банане, по этому так проявляется а кале в виде этих чёрных ниточек

Нравится Ответить
dandelion_from_t
Ангелина Львовская·Мама дочки (1 год)

Это банан 😁

Я также первый раз перепугалась

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@natalia12051990 не паникуйте, 99% что это банан)))

Нравится Ответить
bateneva70217
Юлия Батенева·Мама сына-младенца

@natalia12051990, успокойтесь и сидите спокойно дома))

Нравится Ответить
lerussia.p
Валерия·Мама сына (1 год)

Глисты как белые ниточки-ленточки в кале. Чёрные не видела ни разу🤷‍♀️

Нравится Ответить
natalia12051990
Наталья·Мама сына (1 год)

@svetlanafb, @bateneva70217, кушали вчера, позавчера... блин хоть бы банан. Вот собираюсь отвозить анализ..

Нравится Ответить
ikaleeew
Инна·Мама сына-младенца

НАТАЛЬЯ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ЧТО У ВАС БЫЛО В ИТОГЕ ,СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ТАКИЕ КРАПИНКИ, В ШОКЕ СИЖУ😱БАНАН ЕЛИ ВЧЕРА В 7 Ч ВЕЧЕРА, НО это 2 раз он какает и на 2 раз такое😟в первых какашках не было((

Нравится Ответить
natalia12051990
Наталья·Мама сына (2 года)

@ikaleeew, банан))

Нравится Ответить
ikaleeew
Инна·Мама сына-младенца

@natalia12051990 фух спасибо 😓я чуть с ума не сошла

Нравится Ответить
vildanova001
Кристина·Мама дочки-младенца

Да, они белые

Нравится Ответить
bateneva70217
Юлия Батенева·Мама сына-младенца

Кушали банан? У нас когда такое было я вообще чуть ли не умерла)))

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

У нас вкрапления такие от банана были)

Нравится Ответить