Алина
alfiko1987
Алина·Мама дочки (1 год)

Нас атаковали сопли(((😥😥😥носик заложен.кто чем спасается?

Комментарии

yulial
Yulia·Мама двоих (младенец)

@alfiko1987, я ещё иногда делаю ингаляции , в нибулайзере просто с минералкой , тоже отлично помогает

Нравится Ответить
alfiko1987
Алина·Мама дочки (1 год)

Начали ингаляции делать...немного разжижается

Нравится Ответить
alfiko1987
Алина·Мама дочки (1 год)

@yulial спасибо!

Нравится Ответить
yulial
Yulia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kroshka1984
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@alfiko1987 😉 пожалуйста

Нравится Ответить
kroshka1984
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Деринат

Нравится Ответить