MamaTomi13
leila7avg
MamaTomi13·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки беременна 34 недели была на узи вес 2200 !) что кушать чтоб малыш вес набрал ?

4

Лучший комментарий

shprut
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lena_ekb, 40 недель и 2 дня

Нравится Ответить

Комментарии

shprut
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lena_ekb, 40 недель и 2 дня

Нравится Ответить
leila7avg
MamaTomi13·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Всем спасибо девочки!)))

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки-младенца

Ешьте что хочется и сколько хочется, вес у вас хороший. Родитесь больше 3кг

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына-младенца

Нормальный вес! Мы в 34 были 2360!

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Небольшой ребеночек если будет, больше шанс, что легче выскочит) потом титькой откормишь)

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@guzeli4ka84, у моей второй столько же вес был в 33. На сколько родились?

Нравится Ответить
240110892
Tanya Kopylova·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

У меня в 33-34 недели сейчас вес 1912) сказали все хорошо. Первая доча 3150 родилась

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·В ожидании первенца

@shprut а на какой неделе родился?

Нравится Ответить
shprut
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lena_ekb, мы такие же были.Родился 3370.Нормально все

Нравится Ответить
mox232
Виктория ·Мама сына-младенца

У меня вес ребёнка был в 32 неделе 2000

В итоге родила 2800, хотя ела как в не себя )))

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В 33 недели вес был 1950. Родила в 39.5 недель 4100. Основной вес ребенок набирает на последних неделях беременности.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Мясо ешьте. Если хотите вес добавить, тогда смеси: фемилак, целиа мама или малоежку

Нравится Ответить
lu-la
Любовь Константинова·Мама дочки-младенца

Тоже смесь говорили пить

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына-младенца

Вес ребёнка не зависит от вашего питания

Нравится Ответить
de-nika
Елена·Мама подростка

Вес нормальный для этого срока, успеет подрастет...у меня подруга родила месяц назад 38 недель 2500, так она и сама не Саманта, полностью зрелый малыш выписали через два дня...не волнуйтесь!

Нравится Ответить
hbcfjnv

Фемилак

Нравится Ответить
raskovalova6
Tatiana Osmaevа·Мама сына (1 год)

По узи не всегда верно определяют вес, мне в 35 недель говорили что ребенок 1700 весит, а родила 3360

Нравится Ответить
zefirka8989
Татьянка·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Это хороший вес,не переживайте! Успеет ещё на есть)

Нравится Ответить
sayukirina
Irina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сын в 33 недели бы 1900 родилась 3400

Нравится Ответить
ananas1722
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я родила 3100 на 41 неделе, тоже по узи вес маленький был ))

Нравится Ответить
ananas1722
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нормальный вес

Нравится Ответить
elenakatina9
Елена·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Мне врач выписала смесь нутризон , и вкусно и полезно. Он отеки снимает хорошо 👌

Нравится Ответить
guzeli4ka84
Гузель ·Мама сына-младенца

Нормальный вес у ребёнка. У меня в 33 недели было 2200. Не переживайте. Даже если будите кушать много, ребёнок возьмёт только то что ему нужно и сколько ему нужно

Нравится Ответить
walery.s
Валерия·Мама дочки-младенца

В 31 1890, родились 3175, ела как обычно, ничего не увеличивала, даже уменьшала

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·В ожидании первенца

Мы в 31.5 - 1650. Что ж тогда мне делать?) спать с холодильником🙈

Нравится Ответить
leila7avg
MamaTomi13·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Соответствует ) у меня аппетита вообще нет, если впихаю себе в рот еду ))

Нравится Ответить