Rahmat
gitinovarahmat1995
Rahmat·В ожидании первенца

Девочки у меня гемоглобин 72 , у меня 6 я неделя , было ли у кого такой низкий ? И как увеличивали ?

1

Комментарии

rabotikus
Pretty Kitti·Мама сына (1 год)

Срочно поднимать, вы же не хотите родить ребёнка с недоразвитыми органами?!

Нравится Ответить
gitinovarahmat1995
Rahmat·В ожидании первенца

@umulya_k, на 5 недели сдавала

Нравится Ответить
kisa_kisa_nastya111

А вы в курсе,что ниже 70 уже кровь капают.Не шутите,препараты надо принимать(сорбифер,ферумлек или что-то ещё), врач скажет точно.

Нравится Ответить
umulya_k
)))))·В ожидании первенца

Ты когда сдавала кровь?

Нравится Ответить
lililili90
Ли·В ожидании первенца

Пей по больше свежевыжатого гранатового сока)

Нравится Ответить
sandrachka81
Сандра ·В ожидании первенца

Таблетки надо пить.у меня 108 и я на мальтофере

Нравится Ответить