Евгения
evgenya.savanyuk
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, у всех малыши затихали перед рождением? А то уже такой срок, а у нас танцы 😊

2

Комментарии

nastya0389
Нюся·Мама сына-младенца

Пробка и воды тоже на месте были. Думаю если бы рожала сама то на столе прокалывали бы

Нравится Ответить
nastya0389
Нюся·Мама сына-младенца

Сын скакал с самого начала как начал шевелится и все схватки. Перестала чувствовать шевеления когда подействовала эпидуралка 🤣 предвестников не было. Сразу стремительно схватки пошли

Нравится Ответить
koltsova.d.v
Дарья ·Мама сына-младенца

Скакал как конь малыш, только когда схватки начались притих

Нравится Ответить
evgenya.savanyuk
Евгения·В ожидании первенца

@tanka53 Спасибо😊😊😊

Нравится Ответить
tanka53
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@evgenya.savanyuk, это точно!!!! Вам то пора, а я мечтаю ещё пару недель походить! Но кто по-моему против!) Желаю скорее увидеться с малышом!!!

Нравится Ответить
evgenya.savanyuk
Евгения·В ожидании первенца

@tanka53 Остается только ждать. Держитесь. Беременными точно не останемся😉

Нравится Ответить
tanka53
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@evgenya.savanyuk, к меня в первую Б не было треников! Пробка отошла за 8 часов до начала родов! Вот тоже не было. А тут треники... не знаешь чего и ждать! И живот опустился в этот раз, а в первый раз не опускался!

Нравится Ответить
evgenya.savanyuk
Евгения·В ожидании первенца

@tanka53 у меня вообще треников не было, пробка на месте. А сегодня на протяжении дня раз 20 хватало. И сильно. Сейчас опять. А танцы продолжаются. Тоже думаю чего ждать?

Нравится Ответить
tanka53
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Сын за два дня отжигал так, что до родов хватило! Живот волнами ходит, не так как обычно! Потом два дня тишина и роды! Вот теперь переживаю! Дитё вчера мега скакала, больше чем всегда, а сегодня тишина, шевелится но тише в разы! А вчера тернием были сильные! Вот думаю к чему бы это...

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (младенец)

Вообще не затихали😁

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (3 года)

песни и пляски до самих родов были!

.....а после так с продолжением до сих пор

характер никуда не деть!

Нравится Ответить
_12.06__16.05_
Tatiana·Мама двоих (младенец)

У меня обе до самых потуг шевелились

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

У меня даже во время схваток буянил

Нравится Ответить