Девочки, Днепр! Посоветуйте классную кальянную, пожалуйста!!!!

Комментарии

froggyann
Анюта·В ожидании первенца

Спик изи

Нравится Ответить
lenka1910
Елена·Мама дочки (1 год)

Смоки

Нравится Ответить
lucky_girl
·Мама сына (2 года)

Я в кампус только хожу уже года три точно) у них кальяны от хабл бабл, но тдругие кальянные с ними вообще фу.

Нравится Ответить