Анастасия
vodolusha
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки,что вы даёте деткам, если их несильно сыпануло на какой-нибудь продукт?

Комментарии

marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Зодак капли

Нравится Ответить
ulianasribna
Виктория·Мама дочки (1 год)

Фенистил, если не помогает 1/2 таблицу супрастин растолочь с водичкой разбавить в ложечке. Или по 1/3 супрастин три раза в день. Но чтобы не превышало 1 целой таблетки. Мы к сожалению очень часто сталкиваемся с этим.

Нравится Ответить
dasha_161rnd
Дарья·Мама сына (1 год)

Если не сильно, то ничего не даю) на следующий день ни следа аллергии))

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (1 год)

Если не сильно ,лучше ничего не давать ,пусть организм сам борется ,а так фенистил но он очень слабенький ,зиртек по сильнее ,а самое эффективное это супрастин 1/4 2 раза в день

Нравится Ответить
yalovega
Валерия·Мама дочки-младенца

Фенестил

Нравится Ответить
359ku
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Зиртек

Нравится Ответить
lilu245
Юлия·Мама дочки-младенца

@vodolusha вот этого не скажу. Только фенистил даю. С самого рождения

Нравится Ответить
vodolusha
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@lilu245 а вот например зертек, это аналог фенистила?

Нравится Ответить
lilu245
Юлия·Мама дочки-младенца

Фенистил

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·Мама дочки (1 год)

Супрастин 1/4

Нравится Ответить
tatiana17082009
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Зодак капли

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (1 год)

Финистил

Нравится Ответить