Карина
lovemydaughter.
Карина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто сможет завтра одолжить карту Метро , пожалуйста🙏🏼

Комментарии

c_ssssg
Алина·Мама сына (1 год)

@lovemydaughter., я в Рязани проходила с ними месяца 2 назад. Все было хорошо

Нравится Ответить
lovemydaughter.
Карина·Мама дочки (1 год)

@c_ssssg, а одноразовые Карты действуют? Просто слышала, что у нас в городе их нет

Нравится Ответить
c_ssssg
Алина·Мама сына (1 год)

Хожу по одноразовой карте. А вообще мне сказали можно скачать приложение метро и вбить туда карту (я хочу вбить карту бабушки). И так можно ходить без проблем

Нравится Ответить
simosha-sima
Анна ·Мама дочки-младенца

Я без проблем хожу туда по карте мамы

Нравится Ответить
ma_seni
Лилия·Мама сына (2 года)

Брат с картой жены ездил, карту заблокировали. По правилам метро владелец карты должен присутствовать при покупке.

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Без проблем пустят. Мы свою давали карту.

Нравится Ответить
alex744
Александра·Мама сына (1 год)

Да там сейчас турникеты и ни кто ее проверяет. По крайней мере вчера так было

Нравится Ответить
lilus34
Оксана·Мама троих детей

Почему не получится ? Мы всегда с картой дедушки ходим, да и на входе сейчас сканеры стоят

Нравится Ответить
rulka_
Мия ·Мама сына-младенца

Без владельца карты не получится пройти

Нравится Ответить
tigrmommy
Гузель·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Не впустят

Нравится Ответить